Четверг, 28.03.2024, 13:00

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас некий посторонний | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы школы » Документация » Анкета Кейси Мей
Анкета Кейси Мей
Kasy_MeyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

ФИО
Кейси Белатрикс Мей
Возраст 15 лет
Пол Женский
Внешность Высокая для своего роста. Всегда хорошо одевается. Коричневые немного вьющиеся волосы. Кожа немного слишком бледная. Глаза карие. Большие, наивный карие глаза. Весь ее вид говорит о том, что она - Тихоня. Спокойная, благоразумная девочка. Так и есть. Кейси выглядит немного болезненной, пугливой, но это не так. Кей - девочка добрая, активная и веселая, хоть внешность и немного не соответствует!
Характер Спокойная, рассудительная. Не любит лишних ссор, споров. Для нее лучший отдых - интересная книа, но она отнюдьне ботаник! Кей не фанатеет от учебы, даже зачастую наоборот. Старается со всеми найти общий язык. Мей не любит большие шумные компании. Ей по душе - два три человека, которых она знает и любит. С ними девочка шутит, веселиться, а с остальными - наоборот. Но бывает и так, что Мей выпускает коготки. сли ее достать, она ответит, что мало не покажется!
Причины поступления в школу Девочка довольно умна, хоть иногда и ленива. Поэтому ее сюда и отправили. Это была инициатива родителей. Мей даже немного обиделась на них за то, что они вот так просто хотят от нее избавиться, но вскоре поняла, что это не так (Хотя есть в этом доля правды!) Кейси любит биологию, а в особености зоологию. Девочка не плохо разбирается в млекопитающих. Она почти сразу поняла, что место это - престижное, да и скучать ей не придется, так что теперь она тут...
Должность Студентка 5 курса
 
Amanda_FillisДата: Суббота, 06.12.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Маловато внешности и характера, но так как вы первые, приняты!)
 
Форум » Архивы школы » Документация » Анкета Кейси Мей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация