Пятница, 29.03.2024, 13:18

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас некий посторонний | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы школы » Документация » Анкета Бекки Морган
Анкета Бекки Морган
Бекки_МорганДата: Суббота, 06.12.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Прижившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
[i]
ФИО

Ребекка Беатрисс Морган
Возраст
13 лет - 4 курс
Пол
женский
Внешность
Не очень высокая; стройная, красивая. Волосы очень длинные (до бёдер), русые. Кончики волос окрашены в зелёный цвет. Обычно ходит с распущенными волосами или с хвостиками. Телосложение спортивное. Глаза зелёные. Макияж: красит веки бежевыми тенями (умеренно), наводит тушь (чаще всего зелёного или синего цвета), мажет розовый блеск для губ с блёстками. Ногти покрыты чёрным лаком (иногда красным). Вообщем внешностью немного походит на панка, но не панк. Стиль одежды похож на спортивный. Одевает джинсы или спортивные штаны. Никаких юбок и брюк! Так же носит кофты. Презирает школьную форму.
Характер
Трудный. Не любит учёбу. Грубит старшим. Всегда пытается сделать непонравившимся людям какую нибудь мелкую пакость. Не слушается старших. Очень любит животных. Дома осталась целая куча подобранных с улицы животных. Занималась верховой ездой. Учителей не боится. В старых школах чуть ли не каждый день посещала кабинет директора. Почему же такой плохой характер? Родители Бекки были очень слабохарактерными и не справлялись со своей дочерью. Она сменила уже шесть школ! Не даёт себя в обиду и не даёт обращаться с собой, как с тряпкой для уборки. Иногда прогуливает уроки в школе. В еде очень привиредливая. Ест мало. В свободное время ходит на конюшню. Редко делает домашнее задание. Любит гулять по ночам в тёмных лесах. Не лунатит! Дружит только с такими же, как она. Иногда сдруживается с паиньками и переделывает их в хулиганов и хулиганок. Не посещает музеи. Очень любит свой родной город Копенгаген. Самое ужасное - часто курит.
Причины поступления в школу
В этой школе-пансионе хорошее обучение и тем более строгое воспитание! Родители Бекки надеятся, что их дочь здесь перевоспитают в Настоящую Леди! А так же и в отличницу из двоишницы. Тем более сослать дочь в пансион - отличный отдых для родителей! Рядом с этой школой, хоть и не совсем рядом, есть конюшня. А так же легкоатлетический стадион!
Должность
Ученица 4 курса.


Сообщение отредактировал Бекки_Морган - Суббота, 06.12.2008, 19:12
 
Amanda_FillisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо все описала, молодец! Принята!
 
Форум » Архивы школы » Документация » Анкета Бекки Морган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация